Можно ли совместный прием гидазепам а и антибиотик а?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гормональный сбой
Здравствуйте, мне сделали операцию на голове удалили липому и на животе невус, сейчас назначили антибиотик ципрофлоксацин. У меня вопрос скажите пожалуйста, можно ли принимать этот антибиотик с транквилизатором гидазепамом? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-03 18:48
Здравствуйте, Яна.
Да, с гидазепамом принимать антибиотики можно. Лечитесь на здоровье.