Можно ли совмещать лекарства
Спрашивает: MisisITA
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, можно ли совмещать назначенный врачом при желчнокаменной болезни Урсосан, Омез, Креон с Кардиомагнилом. Кардиомагнил пью уже полгода. Через неделю совместного приема лекарств надулись вены на ногах, обострился геморрой и чешется кожа на руках и ногах, до крови расчесываю.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Совмещать вполне можно. Иногда такие реакции бывают на фоне приёма омеза. Попробуйте его отменить.