Можно ли совмещать лаферобион 1 млн (уколы) и сорбифер дурулес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Мне сейчас прокалывают препарат лаферобион 1 млн (антибиотик) , но так ка у меня низкий гемоглобин нужно еще пропить сорбифер дурулес. Можно ли совмещать эти два препарата? Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-29 17:41
Здравствуйте.
Противопоказаний для совместного приема нет. Только лаферобион- не антибиотик, а препарат из группы интерферонов.
Всего доброго.