Можно ли совмещать крем с кислотами и Клензит C

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит подкожное акне. Дерматолог мне выписал клензит C мазать на воспалённые элементы, скажите пожалуйста, можно ли вместе с ним использовать крем Vichy Normaderm КОРРЕКТИРУЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ? Ведь в составе крема салициловая и гликолевая кислота. Или их нельзя совмещать и нужно заменить крем на другой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 19:13
Добрый день, можно. Попробуйте. Возможно индивидуальная непереносимость - в таком случае прервете использование.