Можно ли сохранить мениск?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. 11 дней назад, повредила правое колено. МРТ снимок показал, повреждение мениска и частичный разрыв связки. Врач сказал удаление мениска 100%. Назвал сумму тут же, сказал что без операции не обойтись. Я боюсь, что меня хотят развести на деньги. МРТ заключение у меня на руках. Хотела бы поинтересоваться у независимого ортопеда-травмотолога действительно ли нужна операция или все может еще ни так плохо.
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-13 16:58
Сшивание мениска не всегда возможно и определяется только непосредственно при операции