Можно ли смешивать кортексин и витаксон в один шприц
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку назначили кортексин-каждый день и витаксон-через день. Можно ли смешивать кортексин и витаксон в один шприц или надо делать два отдельных укола. Или можно вводить в одну иглу каждое лекарство отдельным шприцом. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Смешивать категорически нельзя! Колете двумя шприцами и делаете 2 укола.