Можно ли сидеть с поджатыми коленями к груди?
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, люблю сидеть с поджатыми ногами к груди за компьтером чувствую себя уютно и расслабляюсь но мама запрещает ссылаясь на вред здоровью. Так вот хотелось бы узнать вредит ли это позвоночнику? И можно ли так сидеть дискомфорта не чувствую
1 ответ
Добрый день.
Если сидеть постоянно, то вредно. Если это редко и на короткие промежутки времени, то ничего страшного в этом нет.