Можно ли сидеть на Питьевой Диете долго?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я при росте 154, вешу 56 кг, вот решила сесть на питьевую диету. Многое читала про неё и у меня возник вопрос, можно ли на этой диете сидеть продолжительное время, к примеру, 2-3 недели? С организмом всё в порядке, заболеваний никаких нет. Спасибо за помощь, буду ждать ответа.
1 ответ
Добрый день.
Любая ограниченная диета приводит не только к набору весе но и к проблемам по здоровью, вам достаточно будет убрать вредные продукты, сделать маленькие порции, частое питание и вода перед едой.
Удачи.