Можно ли сделать второй анастомоз и как сбивать температуру

Спрашивает: ольга храмцова
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет гипертоническая болезнь
Здравствуйте, у мамы адено кальцинома головки поджелудочной железы не оперированная выполнен обходной анастомоз желудка установлен наружно внутренний дренаж желчных протоков выполнена химия терапия. На сегодняшний день обходной анастомоз не работает на фгдс заращение Сегодня поднялась температура что делать
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-04 22:24
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в дежурную больницу. Возможно рассмотрение выполнение наружного дренирование (стомы).