Можно ли сделать второе КТ

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический лимфолейкоз
Здравствуйте, мой муж лежит в больнице, лечит воспаление легких, поражение на КТ 25%, имеет хронический лимфолейкоз, можно ли сделать второй раз КТ, для определения точного выздоровления, температура нормальная, кашля нет, кислород 97.
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если никаких жалоб нет, повторный снимок делать не имеет смысла, но все должен решать ваш лечащий врач. Будьте здоровы!