Можно ли сделать, если имеет место быть

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, половой акт был 22.09, сегодня 13.10 уже можно сделать тест на беременность?
Он точно покажет ее, если она имеет место быть? Заранее спасибо за ответ и консультацию!
Гинекология, 03 online
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:30
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Лилия 2020-10-14 12:58
К сожалению я не могу точно сказать, когда у меня была овуляция. Могу отталкиваться только от даты полового контакта. От него отсчитать 15 дней, верно? (22.09 был контакт).