Можно ли сдавать анализы во время м?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать анализ крови на ферритин, цинк, железо и оак во время месячных? Или нежелательно? У меня высыпает лоб в течении года как заболела бронхитом, потом пневмонией. И мне назначили эти анализы. Я записалась, но в этом месяце м пришли раньше. И получается я буду сдавать на 5 дней м.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Инна 2021-11-12 09:57
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По анализам, УЗИ всё хорошо. Но иногда бывает такое, что после ПА немного жжение и кажется, что красновато. Или редакция или что. Не всегда так. Но частенько. Подскажите может есть какие-то свечи после ПА, чтобы избежать возможных неприятностей?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 12:01
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.