Стафилококк, зуд, впч
Спрашивает: Alla
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавались анализы на инфекции, лейкоциты повышены, взят посев на Escherichia coli и стафилококк, (10^ и 10^2), результат прикрепляю. Сдавались на анализы на СА125 и типы ВПЧ (найден 56). И на данный момент есть жжение и зуд во влагалище, может, молочница? Неприятные ощущения при мочеиспускании. Как лечиться от всего этого?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.