Можно ли прыгать с парашютом
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Веду активный образ жизни. Учусь в военном университете. В детстве ставили диагноз пролапс митрального клапана 2мм. Затем сняли, на очередном узи его не обнаружили. Теперь спустя 10 лет на медкомиссии мне поставили диагноз трикуспидальная регуритация 0-1ст. Что это? Откуда? Можно ли выполнять прыжки с парашютом при этом диагнозе. Не завалят ли меня на комисии? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это практически норма. С парашютом прыгать можно.