Можно ли пройти мскт легких

Спрашивает: Любовь Петровна Зимина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет2 типа, хронический бронхит, гипертония
Здравствуйте, проходит курсы химии терапии уже прошел 3 курса диагноз хронический лимфолейкоз это повторная химия терапия последняя была 5 лет назад можно ли пройти мскт легких в период прохождения курсов химии терапии заранее благодарна Л, П,
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-27 12:42
Здравствуйте.
Да, можно.
Всего хорошего.