Можно ли пропустить один день инъекции Тимоген

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, извините, что не в тему. Не смогла найти информацию в интернете. Выписали инъекции «Тимоген» (для повышения иммунитета), и так получается, что сегодня нет возможности сделать эту инъекцию. Можете подсказать, если пропустить один день может что-то случится? (Сегодня должен быть 3 день)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-12-20 13:07
Добрый день. Инъекцию пропустить можно, если перерыв составить не более суток.