Что делать если пропустили один приём фликсотид?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сыну 8 лет поставили диагноз и бронхит льна астма. Прописали фликсотид 50мг два раза в день по две дозы. Вопрос у меня к Вам такой, если мы пропустили утренний приём фликсотид, как нам быть дальше? И какие могут быть последствия?
Спасибо)
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло. Продолжайте прием препарата как это было рекомендовано лечащим врачом.