Можно ли пропустить один день между упаковка и джес?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропустила один день между упаковками джес, начала новую пачку не на следующий день, а через, навредит ли это эффекту, и вообще допустимо ли это или нужно было ждать новой менструации? И какой временной перерыв в принятии таблеток допустим(примерно в одно и то же время - какой это максимальный интервал)? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 11:07
Здравствуйте. КОНКРЕТНО, с цифрами. Какой день, когда и где Вы пропустили? Ваши вопросы абстрактны