Можно ли пропускать день препарата "Эльжина"

Спрашивает: Ксения,
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки (сказал гинеколог неделю назад)
Здравствуйте, я принимаю эльжину, симптомов от неё вообще не чувствую, ни жжение, ни сухохости, Это как то влияет на организм?
И я один день пропустила(забыла таблетки) но потом продолжила, Это как нибудь повлияет на лечение, (из за того что я забыла таблетки, у меня с моим парнем случился секс, но в презервативе, помогите пожалуйста а то очень переживаю, так как в инструкции этого не написано, а у гинеколога спросить забыла)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

4 ответа

аида 2020-09-28 01:36
Здравствуйте, молочницу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 12:38
Один день пропуска не повлияет
Платная консультация
Анастасия 2022-11-03 09:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я пропустила последний приём вагинальных таблеток Эльжина курсом 6 дней, и в этот же день был секс в презервативе, может ли это как то повлиять на лечение? Диагноз: инфекция папилломавируса