Можно ли пропить магнерот в период обострения мочекаменной болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у молодого человека мочекаменная болезнь в процессе обострения. Камень в мочевом канале. После выписки из больницы установлены два стента. Один в почке, другой в мочевом. Ночами беспокоят судороги икроножных мышц. Купили лекарство магнерот для устраниения ночных судорог. А в инструкции в противопоказаниях мочекаменная болезнь. Получается ему пить нельзя или можно будет пропить после удаления камня, когда все пройдет?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-21 16:15
Здравствуйте. При мочекаменной болезни применять нельзя.