Можно ли принять препарат
Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Мне пришёл плохой анализ на цитологию, с воспалением. Гениколог назначил Орнидазол 500 мг, 5 дней по 2 таблетки и Свечи Тержинан. Может ли мой молодой человек принять Орнидазол 500 мг, 5 дней по 2 таблетки? Как противомикробное средство и поможет ли он? Или лучше воспользоваться другим средством? Если да, то каким лучше?
1 ответ
Здравствуйте. Лечение молодому человеку должно проводиться (при необходимости) на основании данных мазка из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.