Можно ли принять Постинор, во время использования Новаринга?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я впервые поставила кольцо Новаринг 02.01.21, а уже 05.01.21 произошло окончание внутрь, я выпила Постинор через 2 часа после ПА, повлияет ли применение одноразово экстренной контрацепции на дальнейший эффект кольца Новаринг и нужно ли вынимать кольцо если произойдёт так называемое кровотечение после Постинора?
1 ответ
Добрый вечер, да, нужно вынять если пойдут месячные, нет, не повлияет.