Можно ли принимать ярину не закончив курс дюфастона
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пропила 6 дней дюфастон. Сегодня началась легкая мазня". с какого дня начинать принимать ярину и продолжать ли курс дюфастона? Сталось 8 таблеток.19 июня было корпоральное кесарево.23.07 уже началась менструация. Заранее спасибо
5 ответов
ольга 2016-09-07 07:25
На 35 неделе разрыв матки по рубцу после первого кесарева. Дочка не выжила. Для нормализации менструального цикла. Лактации нет с помощью препаратов