Можно ли принимать вместе препараты

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку (1 год и 4 месяца) болеем бронхитом. Пили курс антибиотиков, бронхорасширяющие препараты и препарат asist. Были на приеме, врач заменил антибиотик. Врач назначил антибиотик биомент и антигистаминный препарат зиртек.
Скажите можно ли принимать вместе антибиотик и антигистаминные. Спасибо за ответ.
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-01-10 17:28
Эти препараты сочетаются