Можно ли принимать вместе кораксан и ритмокард

Спрашивает: Konstantin Khizanov
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте!
Моя супруга принимает кораксан от тахикардии, но в данный момент у нее еще и аритмия. По-этому хотелось проконсультироваться до визита к кардиологу, какой препарат можно ей принять от аритмии учитывая то что у нее астма?
И уже неделю по назначению пульманолога она уменьшила дозу медрола 4мг. Сейчас пьет через день. Могло ли это повлиять на ее самочувствие и вызвать аритмию?

С уважением Константин Хизанов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какой именно вид аритмии у нее?
Платная консультация
Konstantin Khizanov 2021-07-25 14:47
Синусодная. Выпадение пульса через каждые 3 на четвертый
Экстрасистолы? Можете прикрепить холтер?