Можно ли вместе принимать караксан и кавинтон,
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51год
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, Дело в том, что врач кардиолог прописал мне пить при аритмии караксан 5, но у меня ко всему еще вегетососудистая дистония и я хотела вместе попить еще и кавинтон, т. к. мучают головные боли., но можно их совмещать или нет не знаю. Свое давление у меня низкое 90/60. я буду вам очень благодарна, если поможете своим ответом. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте, эти препараты вполне совместимы и не влияют на уровень давления.