Можно ли принимать витамины фемибион 2, с 3-й недели беременности?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Василий Васильевич, подскажите пожалуйста, сегодня была на консультации у гинеколога и врач прописала мне витамины фемибион 2, но у меня 3-я неделя беременности, можно ли их начать пить, когда производитель пишет в инструкции принимать с 13- недели? До зачатия никакие витамины не пила, единственное, перед зачатием пропила вечернее драже валерьяна+хмель+мята 2 недели.
1 ответ
Здравствуйте. Данные витамины, действительно, рекомендуется принимать с 13 недели. В вашем случае могу порекомендовать приём фолиевой кислоты, а также вит. е. Этого более чем достаточно в вашем сроке.