Можно ли принимать таблетки Телзап АМ, если отекаю ладышки ног
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66лет
Принимала таблетки энап, но они нестали снижать давление. Врач нгазначил принимать Телзап АМ. Телзап АМ очень хорошо помогают, но стали отекать ладышки. Можно ли принимать эти таблетки дальше?
1 ответ
Здравствуйте. Отеки связаны с приемом Амлодипина в составе Телзап АМ. В принципе данные отеки не опасны, если они не приносят Вам дискомфорт можете остаться на данной терапии, если есть дискомфорт то перейти на телзап и леркамен.