Можно ли принимать сонопакс при тахикардмм

Спрашивает: инеса
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, были панические атаки, вследствии тахикардии, на этой почве развился невроз, лежала в клинике неврозов, принимала там сонопакс, выписали домой, боюсь принимать из- за возможнх побочек - нарушений ритма, подскажите, что делать принимаю еще конкор кор 1 т в день утром
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-29 16:28
Здравствуйте, если врач прописал этот препарат, то можно смело его принимать.