Можно ли принимать Румалон и Глюкофаж лонг?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Дегенеративно-дистрофическое заболевание поясничного отдела позвоночника. Состояние посл еудаления рецидивирующей з/боковой грыжи LIV-LV слева (2008.2011, 2013гг). Остаточные явления радикулопатии L5 слева. Артоз первой стадии коленных суставов
Здравствуйте, Врач(невролог при ежегодном медосмотре) назначил Медикаментозную терапию: Курсы хондропротекторов 2 раза в год: в/м хондроитинсульфат (мукосат, хондрогард) 2.0 мл через день No10, затем в/м глюкозаминсульфат (дона) 400 мг 3 раза в неделю - 18 иньекций после в/м иньекций - Дона 1500 мг внутрь 1 раз в день - 1 месяц. Румалон по 1,0 мл * 1 раз в 2 дня внутримышечно No 23.
Вопрос: можно ли все вышеописанные препараты при инсулинорезистентности? Я принимаю Глюкофаж лонг 750*2 (1500 1р/вечером/
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-19 09:38
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.