Можно ли принимать препараты

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у нас у бабушки почечная и сердечная недостаточность, ждём очереди к врачу, местный врач выписала припараты, в которых мы не уверенны можно их или нет а именно: феррум лек100мг, фуросимид 40мг, эринит, диувер, верошпирон 50мг. Подскажите пожалуйста ей можно их принимать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 октября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-17 12:54
Добрый день. Или Фуросемид или диувер. Верошпирон-нужно следить за калием крови.