Как принимать эти препараты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь. Давно мне врач назначил пить эти препараты. И вот сейчас я хочу их начать принимать, но потеряла рецепт, который он выписывал.
Не могли бы Вы сказать, как их пить/вставлять, в какой очерёдности, какое-то утром может, какое-то вечером. Или сначала один препарат, а потом другой. И по длительности сколько их принимать, сколько дней?
Спасибо Вам огромное за помощь
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-02 14:53
Добрый день. Нолицин по 400 мг 1-2 раза в день. Канефрон 50 капель 3 раза в день. Про Лактожиналь вопрос к гинекологу. Длительность и кратность приёма определяется лечащим врачом исходя из клиники и анализов