Можно ли принимать глюкафаж НОМА 2,95
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Здравствуйте, У ребенка избыпочный вес: рост 153см, вес 54.5 сдали сахар 4.68, инсулин 14.2 Нома 2.95 назначен глюкофаж лонг 500 в анатации до 18 лет не принимать можно ли? Сдали кортизол 787.3, Т3 2.6, Т4свободный19.6, ТТГ 7, АТкТПО112,3. Большое спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.