Можно ли применять определённый препарат
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,
подскажите можно ли при астме или ХОБЛе принимать такие препараты как Спирива, Сембикорт, Ферадил комби, Мультидиск?
Я могу ошибаться, но они относятся к глюкокортикостероидам? И можно ли употреблять что-то похожее?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
При тяжелом хобл эти препараты показаны, но не все вместе, и многое зависит от конкретных симптомов. Есть ли кт и спирография?