Можно ли применять одновременно
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте,
Врач выписала: Тержинан, Вагилак, Лонгидаза, Бифидумбактерин. Как правильно принимать-одновременно или по очереди? В анализе-отсутствие микрофлоры, повышенный эпителий, Узи-спайки. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Уточнять нужно исключительно у врача по месту. Мы не можем знать, как видит себе терапию Ваш доктор.
В теории все можно одновременно, но ясность должен внести специалист, делавший назначения