Можно ли применять меножин при гипертонии
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Мне 53 года. В 43 оперирована по удалению матки. Гипертоник. Два года климакс. Последние два месяца очень большие проблемы с давлением. Особенно скачки во время приливов. Еще добавился свист в голове. Сил нет уже. Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Рекомендовали меножин. Эффективен ли он в этом случае? Да его и в аптеках нет. Через интернет боюсь. Еще и дорогой очень. Очень надеюсь на ваш совет.
3 ответа
Здравствуйте!
Это БАД, можно попробовать менее дорогие, но не менее эффективные. Например феминал по 1 капс в день длительно
Исключить кофе и любой чай. Мяту и мелисса желательно