Можно ли применять БАДы и мидивирина при раке прямой кишки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Подскажите пожалуйста у мамы обнаружили рак прямой кишки 3 стадия. Делают лучевую терапию. В памятке которую ей выдали написано что нельзя употреблять БАДы. Другой доктор рекомендует прием мидивирина курсом. Ещё я купила луназин и фукоедан. Подскажите пожалуйста действительно ли при онкологии прямой кишки нельзя употреблять их. Ведь организм сильно ослаблен и нужно поддерживать имуннитет. Незнаю у кого проконсультироваться. Если будет возможность ответить- благодарю Вас!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. С моей точки зрения прием БАДов не желателен. Пользы от него ожидать не стоит. Эффективность даных препаратов не доказана.