Рак прямой кишки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, моему отцу в мае 2017 года сделали операцию в Ульяновске (рак прямой кишки 4 ст.). Кишку вывели в бок, а прямую кишку оставили. Тянет все время в туалет, сначала шла жидкость, потом вывлились шишки, сидеть не может, сильная боль. Теперь идет кровь, сил нет, гемоглобин низкий, только лежит и в туалет бегает. Звонили хирургу, который делал операцию, сказал ничего не делайте. Неужели нельзя убрать шишки и остановить кровотечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-30 10:35
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно вызвать врача на дом из поликлиники по месту жительства
(терапевта, хирурга или онколога).
Больной, скорее всего тяжелый и заочная консультация невозможна.