Можно ли при менструальном цикле, забеременеть?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть во время менструального цикла, вчера болел живот, вечером был не защищённый половой акт, парень не успел во время. Утром проснулась идут месячные. Месячные должны были пойти на этих днях, они пошли
1 ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос абсурден по сути. Менструальный цикл – это интервал от начала одной менструации до начала другой. Логично, что есть дни, когда это возможно