Можно ли при крапивице сделать укол Дипроспана?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить крапивицу? И можно ли укол Дипроспана? Какие таблетки или мази можно использовать при этом заболевании? И то чего она могла появиться? Как долго лечится? Скажите пожалуйста она передаеться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от степени тяжести. Необходим ряд обследований, затем десенсибилизационная терапия- гипоалергенная диета, сорбенты (энтеросгель, атоксил и другие), противоаллергическей таблетки - цетрин, дезлорадатин, фенистил и другие. При тяжелых формах используют капельницы, уколы дексаметазона.