Можно ли подростку детокс чай?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 16 лет, рост 172, вес 56. Я бы хотела попробовать детокс чай для небольшого очищения организма, избавления от лишней жидкости, отёков. Но я не совсем уверенна, что могу воспользоваться этим методом в свои 16 лет?
1 ответ
Добрый день.
1. вопрос необходимости детокса - предварительно пройти обследование. Просто так нельзя.
Если, как вы считаете, у вас есть лишняя жидкость, то нужно сначала понять, точно ли она есть и откуда взялась. Без устранения причины ничего не лечится.
2. вопрос качества чая - смотря что там.