Можно ли по Узи поставить беременность? Заранее спасибо
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня 47 день менструального цикла месячных нет, прошла Узи толщина ЭНДОМЕТРИЯ 8.7мм, желтое тело солидного строения диаметром 22мм с переферическим кровотоком. Заключение выявлены признаки лютеиновой фазы. Может ли это быть беременность, Узи высылаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 21:29
Здравствуйте. Достоверных признаков беременности тут нет