Можно ли по стертым подошвам определить есть ли заболевание?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вы можете определить по стоптонности обуви, нормально ли все с позвоночником и прочим, или нет? Мне кажется, что-то не так, хочу купить специальные стельки
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Виктория 2019-04-04 20:10
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-05 12:21
Фото подошв обуви отнюдь недостаточно для определения ". нормально ли все с позвоночником и прочим. ".
Татьяна 2019-04-05 17:08
Для профи этого достаточно)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-11 12:05
Видимо ортопеды форума не осведомлены о таком методе диагностики. Оценка позвоночника должна происходить немного в другом представлении с обязательным осмотром врачем пациента