Можно ли планироваться беременность с полипом
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте,
В январе делали выскабливание обнаружили полип эндометрия, В мае -повторный полип. Далее с июня по октябрь все узиставили вопрос, в декабре полип! (на 12 день цикла - гиперэхогенное образование 12,3•10,7•6,8мм Что делать можно ли с ним беременеть и выносить малыша или же надо удалить? Просто не хочется снова вмешательств. Очень хочется малыша
1 ответ
Здравствуйте. Вы с таким полипов просто не забеременеете. Он работает как спираль в матке. А сели беременность каким-то чудом наступит, то возможен выкидыш и кровотечения