Можно ли планировать ЭКО?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала общий клинический анализ крови. Лимфоциты 47.3 Гранулациты 44 Скорость оседания эритроцитов 16 Нейтрофилы сегментоядерные 45. Остальные анализы в пределах нормы. Биохимия тоже в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть? За неделю до анализов был цистит и не большая простуда пила фурадонин. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-01 05:23
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны.
Всего доброго.