Можно ли планировать беременность при гарднерелла 10в5
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую беременность.
Анализы прилагаю к письму.
Жалоб нет. Нужно ли лечение?
Спасибо.
Анализы прилагаю к письму.
Жалоб нет. Нужно ли лечение?
Спасибо.
17 ответов
Мария 2019-03-11 20:01
Уже 2 года как откладываю планирование, т. к. лечу эту заразу(антибиотики, свечи:
1вар. Спринцевание Тантурм роза на ночь-5дн., Далацин 6 дн., Лактожиналь 1кап на ночь 10дн, Нормабакт 1саше 2р/д-14дн., свечи Галавит 5св по 1 через день, и 5 св ежедневно.
2вар. Орнидазол 500мл 2р/д-5дн., Нормобакт 1саше 2р/д-15дн., утром гексикон 1св и на ночь 1 св Фемилекс-10дн.
Это только 2 последних курса лечения, результаты лечения в приложении к первому письму.
Я в отчаянии, подскажите пож-та что делать?
Мария Да, конечно. Он здоров уже больше года, а вот моё многократное лечение сами видите????.
Мария, я не просто так спросила. Посмотрите, сможете ли. Этот препарат в дефиците
Платная консультация
Мария Добрый вечер, Елена Викторовна.
В Спб Цитеала нет. Что можете ещё порекомендовать?
Здравствуйте. Вот и я о чем: (А по Интернету? Девочки у меня заказывали по Интернету
Платная консультация
Я порекомендовала бы его достать и взять за основу. Если есть кто-то в Украине, там он в свободной продаже.
Он прекрасно справляется с запущенными инфекциями.