Можно ли планировать беременность?
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на хломидии. В анализе фемофлор скрин были обнаружены уреоплазма и гарднерелла. Могут ли они быть взаимосвязаны? Насколько это опасно?
3 ответа
Добрый день.
У вас не обнаружены хламидии.
Эти инфекции не взаимосвязаны.
Опасно, если не лечить.
У вас не обнаружены хламидии.
Эти инфекции не взаимосвязаны.
Опасно, если не лечить.
Платная консультация
Гульназ 2019-11-01 07:48
Спасибо большое за ответ. Прием к врачу через две недели только. За это время ничего серьезного не произойдет или же вы предложите что-то начать пить?