Можно ли планировать беременность?

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на хломидии. В анализе фемофлор скрин были обнаружены уреоплазма и гарднерелла. Могут ли они быть взаимосвязаны? Насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-01 07:46
Добрый день.
У вас не обнаружены хламидии.
Эти инфекции не взаимосвязаны.
Опасно, если не лечить.
Платная консультация
Гульназ 2019-11-01 07:48
Спасибо большое за ответ. Прием к врачу через две недели только. За это время ничего серьезного не произойдет или же вы предложите что-то начать пить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-01 08:20
Если нет жалоб, то ничего страшного не произойдет.