Можно ли пить женале повторно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15. 11. был вакуумный аборт на 5недели, через 2 недели был прервыный акт, решила выпить женале перестраховатся, 35 часов был тоже акт без презерватива, менструация не пришла но тянит сильно низ живота, возможно ли повторно принять таблетку, что бы исключить повторно беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 15:56
Здравствуйте!
Сделайте в начале тест на овуляцию. Повторно принимать нежелательно