Можно ли пить три препарата сразу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема я нахожусь в положении срок 12 недель в общем когда сдавала анализы обнаружили ВИЧ меня отправили в спид центр но при постановке учёта меня в базе не было но отправили к инфекционист и она меня отвела в другой кабинет где мне надо было сдать анализы по новой но смотря на то что анализы будут готовы только 24 сентября она мне назначила три препарата сразу не повредит ли это моему малышу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-05 11:08
Екатерина! Вы пройдите осмотр у врача инфекциониста в центре после получения ответов на наличие клеток СД4 и вирусной нагрузки по вирусу. С учетом этих данных вам врач и назначит лечение. Ждите всех ответов и на прием к инфекционисту. Пока лечение не начинайте. Т. к. бросать нельзя будет. Всего доброго.