Можно ли пить таблетки Джес при щитовидной железы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, у меня щитовидная железа можно ли при щитовидной железе Пить противозачаточные таблетки Джез? Если нельзя может вы мне что нибудь посоветуйте год назад я сдавала кровь на гормоны они были
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-17 14:52
Здравствуйте, Вероника.
Вы можете принимать Джес по назначению очного врача. Подбором оральных контрацептивов занимается гинеколог либо гинеколог-эндокринолог.
С уважением, Надежда Сергеевна.